ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787716419827RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 85 APTO. 404 BL 04 LT 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 131.521,61

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 191.322,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 163.799,92

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,32 M²
  • Área Privativa: 41,32 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 455.000,00
REF: IMCX1444412529826RJ Valor: R$ 243.094,84

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 50,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787713099180RJ Valor: R$ 54.993,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,12m2 M²
  • 40,54 M²
  • 63,12m2 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 171.562,00
REF: IMCX8787703842890RJ Valor: R$ 101.666,71

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555525013167RJ Valor: R$ 56.673,92

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555539308008RJ Valor: R$ 81.698,86

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787708190204RJ Valor: R$ 83.200,28

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,04 M²
  • 82,04 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.749,89
REF: IMCX8787715032015RJ Valor: R$ 97.815,08

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787719071880RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435508416RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787711134930RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²