ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787702787080RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 822 APTO. 208 BL 07 LT B1B SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 200.326,44

Valor Venda

R$ 101.262,24

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,01 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 822 APTO. 208 BL 07 LT B1B, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444407849239RJ Valor: R$ 67.763,14

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,17m2 M²
  • 72,48 M²
  • 62,17m2 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444429182288RJ Valor: R$ 25.139,83

Desconto: 87%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,48 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.060,95
REF: IMCX8444430337559RJ Valor: R$ 83.756,89

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,15m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15m2 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444421527154RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 69,64 M²
  • 69,64 M²
  • 69,64 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444420442651RJ Valor: R$ 31.698,05

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,10m2 M²
  • 30,15 M²
  • 35,10m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444418015431RJ Valor: R$ 147.358,91

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,30m2 M²
  • 42,30 M²
  • 42,30 M²
  • 42,30 M²
  • 42,30m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444400824796RJ Valor: R$ 61.483,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 64,80m2 M²
  • 35,14 M²
  • 64,80m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.853,94
REF: IMCX8787707970532RJ Valor: R$ 101.247,12

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.660,00
REF: IMCX8444405265736RJ Valor: R$ 13.530,99

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 118,56m2 M²
  • 91,53 M²
  • 118,56m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.822,16
REF: IMCX8444413729487RJ Valor: R$ 81.203,05

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 61,25 M²
  • 45,00m2 M²