ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419236679RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 330 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 97.000,00

Valor Venda

R$ 56.155,03

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 36,00 M²
  • Área Privativa: 36,00 M²
  • Área Terreno: 54,72m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 330 CS 02, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787710755183RJ Valor: R$ 88.461,12

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55.136,80m2 M²
  • 43,70 M²
  • 55.136,80m2 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1444407339151RJ Valor: R$ 111.596,75

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 61,80 M²
  • 61,80 M²
  • 61,80 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555501789645RJ Valor: R$ 51.269,70

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,50m2 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 47,50m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8019470033422RJ Valor: R$ 12.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 137,55m2 M²
  • 54,00 M²
  • 137,55m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706105722RJ Valor: R$ 65.972,09

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.124,52
REF: IMCX8555525232543RJ Valor: R$ 86.763,15

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 313,00m2 M²
  • 40,22 M²
  • 40,22 M²
  • 40,22 M²
  • 313,00m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444429421533RJ Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787705921704RJ Valor: R$ 54.703,25

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 48,49 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444410685349RJ Valor: R$ 82.199,00

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,00m2 M²
  • 66,60 M²
  • 66,60 M²
  • 66,60 M²
  • 72,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787707420095RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²