ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428622322RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA CARDEAL SEBASTIAO LEME | Bairro: LARANJAL | Número: N. 1197 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 134.120,28

Valor Venda

R$ 77.692,27

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 35,00 M²
  • Área Privativa: 35,00 M²
  • Área Terreno: 853,35m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CARDEAL SEBASTIAO LEME,N. 1197 CS 05, LARANJAL - CEP: 24720-001, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8444428254587RJ Valor: R$ 174.020,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 282,61m2 M²
  • 186,84 M²
  • 282,61m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444404581588RJ Valor: R$ 74.215,71

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 75,41 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444410622398RJ Valor: R$ 21.454,39

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444433512076RJ Valor: R$ 79.537,77

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,50 M²
  • 37,50 M²
  • 37,50 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444408579286RJ Valor: R$ 36.524,12

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 319,00m2 M²
  • 57,00 M²
  • 319,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444415343624RJ Valor: R$ 112.404,00

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,25m2 M²
  • 99,36 M²
  • 99,36 M²
  • 86,18 M²
  • 63,25m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444428426442RJ Valor: R$ 33.816,55

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,85 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555518585487RJ Valor: R$ 36.364,39

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 88,10m2 M²
  • 46,00 M²
  • 88,10m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.643,64
REF: IMCX8444412805880RJ Valor: R$ 65.098,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,65 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444429127678RJ Valor: R$ 75.780,19

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 41,51 M²
  • 0,01m2 M²