ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444435653998RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA HENRIQUE MARTINS | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 326 CS 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

Valor Venda

R$ 79.939,69

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Total: 35,77 M²
  • Área Privativa: 35,77 M²
  • Área Terreno: 45,76m2 M²

Descrição

. RUA HENRIQUE MARTINS,N. 326 CS 06, LAGOINHA - CEP: 24736-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX1444414151219RJ Valor: R$ 48.452,93

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 48,00 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.500,00
REF: IMCX8444422582515RJ Valor: R$ 65.465,43

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 429,00m2 M²
  • 76,18 M²
  • 429,00m2 M²
Prédio - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX1444413374869RJ Valor: R$ 57.288,70

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,36m2 M²
  • 48,36 M²
  • 48,36m2 M²
Casa - Venda, ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555513296037RJ Valor: R$ 125.884,66

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

  • 153,00m2 M²
  • 114,28 M²
  • 114,28 M²
  • 114,28 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444410459640RJ Valor: R$ 12.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444410435091RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,41 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444420698109RJ Valor: R$ 86.033,49

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 82,87 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.800,00
REF: IMCX8444403244251RJ Valor: R$ 14.380,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 124,93m2 M²
  • 75,24 M²
  • 124,93m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.300,00
REF: IMCX8787710277419RJ Valor: R$ 86.238,70

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 199.212,94
REF: IMCX8787711804986RJ Valor: R$ 105.356,10

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²