ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444434442977RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TURIASSU | Bairro: LARANJAL | Número: N. 205 CASA10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 35,62 M²
  • Área Privativa: 35,62 M²
  • Área Terreno: 49,80m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURIASSU,N. 205 CASA10,, LARANJAL - CEP: 24720-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444427608814RJ Valor: R$ 39.758,60

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53m2 M²
  • 39,00 M²
  • 47,53m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444424540046RJ Valor: R$ 63.082,26

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,06 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444401092101RJ Valor: R$ 51.673,27

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 162,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 162,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787700414871RJ Valor: R$ 71.719,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,13 M²
  • 57,13 M²
  • 57,13 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787709062781RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.000,00
REF: IMCX8444416739734RJ Valor: R$ 42.794,70

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,83m2 M²
  • 34,31 M²
  • 43,83m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.121,91
REF: IMCX1787700794064RJ Valor: R$ 92.255,81

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 44,91 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444405535601RJ Valor: R$ 54.835,63

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 183,60m2 M²
  • 0,01 M²
  • 183,60m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444421135884RJ Valor: R$ 11.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,49 M²
  • 55,49 M²
  • 55,49 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444408493209RJ Valor: R$ 80.806,48

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²