ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444434172651RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TURIASSU | Bairro: LARANJAL | Número: N. 205 CASA 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Total: 35,62 M²
  • Área Privativa: 35,62 M²
  • Área Terreno: 49,80m2 M²

Descrição

. RUA TURIASSU,N. 205 CASA 06, LARANJAL - CEP: 24720-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444435437977RJ Valor: R$ 203.175,27

Desconto: -39%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,60m2 M²
  • 47,60 M²
  • 47,60m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444415153132RJ Valor: R$ 30.059,16

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,23m2 M²
  • 34,31 M²
  • 48,23m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787705841433RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787707465250RJ Valor: R$ 56.564,62

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.922,23
REF: IMCX8787704197093RJ Valor: R$ 113.450,26

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,05 M²
  • 48,05 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444405790628RJ Valor: R$ 86.987,80

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 142,54m2 M²
  • 142,54 M²
  • 142,54 M²
  • 68,96 M²
  • 142,54m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.859,75
REF: IMCX8444422156257RJ Valor: R$ 45.230,68

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 36,65 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444426754019RJ Valor: R$ 127.279,40

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444435088743RJ Valor: R$ 95.911,43

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444412425484RJ Valor: R$ 43.408,34

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,35m2 M²
  • 34,31 M²
  • 55,35m2 M²