ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444435360141RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NEUSA MARIA RODRIGUES DA SILVA | Bairro: IPIIBA | Número: N. 135 APTO. 201 CSA 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 84.306,67

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Privativa: 32,54 M²

Descrição

. RUA NEUSA MARIA RODRIGUES DA SILVA,N. 135 APTO. 201 CSA 01, IPIIBA - CEP: 24752-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787706761468RJ Valor: R$ 85.660,02

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,22 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444435822315RJ Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.325,00
REF: IMCX8444415373574RJ Valor: R$ 121.079,13

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 36,00m2 M²
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787713133701RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 68.500,00
REF: IMCX8444423531310RJ Valor: R$ 27.099,31

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,79m2 M²
  • 26,02 M²
  • 26,02 M²
  • 26,02 M²
  • 33,79m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444415769001RJ Valor: R$ 21.755,19

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Casa - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444410043100RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 355,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 355,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8555534836898RJ Valor: R$ 75.148,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1444401244825RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 60,52 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444402357125RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 68,43m2 M²
  • 75,70 M²
  • 75,70 M²
  • 75,70 M²
  • 68,43m2 M²