ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713028959RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HILDA TINOCO | Bairro: LARANJAL | Número: N. 264 APTO. 305 LT 1A32 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 146.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.806,30

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 156.697,65

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,72 M²
  • Área Privativa: 51,72 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Prédio - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 254.000,00
REF: IMCX8444410514072RJ Valor: R$ 155.092,22

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,00m2 M²
  • 144,00 M²
  • 72,00m2 M²
Casa - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.959,64
REF: IMCX8444429140119RJ Valor: R$ 86.039,43

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,34m2 M²
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 32,70 M²
  • 45,34m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.066,73
REF: IMCX8444405459468RJ Valor: R$ 12.606,67

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 246,00m2 M²
  • 40,00 M²
  • 246,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444417442042RJ Valor: R$ 81.036,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,45 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444429739061RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 171,83m2 M²
  • 114,00 M²
  • 114,00 M²
  • 114,00 M²
  • 171,83m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787710592934RJ Valor: R$ 141.350,48

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787707921574RJ Valor: R$ 178.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,89 M²
  • 47,89 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.422,00
REF: IMCX8787710382220RJ Valor: R$ 94.027,37

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787705041461RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444415701121RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,31 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²