ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444427571260RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELMIRO BRAGA | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 725 APTO. 203 LT 2503 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 139.296,30

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 126.617,23

Informações

  • Área Total: 32,50 M²
  • Área Privativa: 32,50 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444418687903RJ Valor: R$ 179.058,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 170,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.936,26
REF: IMCX8444405288027RJ Valor: R$ 12.293,62

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 352,00m2 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 352,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8555518792806RJ Valor: R$ 64.475,47

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 153,91m2 M²
  • 55,79 M²
  • 153,91m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444413370500RJ Valor: R$ 63.143,18

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 75,64m2 M²
  • 55,84 M²
  • 75,64m2 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444409173038RJ Valor: R$ 42.078,93

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,35 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444400824796RJ Valor: R$ 61.483,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 64,80m2 M²
  • 35,14 M²
  • 64,80m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444428364943RJ Valor: R$ 54.143,54

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 47,53 M²
  • 50,00m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787711739467RJ Valor: R$ 97.656,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787722106142RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,35m2 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 34,35m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 76.000,00
REF: IMCX8444434933865RJ Valor: R$ 44.149,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1.000,00m2 M²
  • 36,05 M²
  • 36,05 M²
  • 26,40 M²
  • 1.000,00m2 M²