ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444417955017RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOS ALIADOS | Bairro: SAO JOAO | Número: N. 121 QD 03 LT 85 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 372.264,56

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 812.707,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 695.270,20

Informações

  • Área Total: 304,00 M²
  • Área Privativa: 304,00 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

Wc. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444415338701RJ Valor: R$ 71.660,66

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 71,98 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787712964260RJ Valor: R$ 68.240,92

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444414128373RJ Valor: R$ 66.288,09

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,00 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1444400990086RJ Valor: R$ 54.719,36

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 67,42m2 M²
  • 67,42 M²
  • 67,42m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.239,20
REF: IMCX8555517256552RJ Valor: R$ 26.529,84

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 390,00m2 M²
  • 43,42 M²
  • 390,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787706681103RJ Valor: R$ 83.374,49

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,84 M²
Prédio - Venda, ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1444416012739RJ Valor: R$ 101.904,73

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 65,19m2 M²
  • 57,92 M²
  • 57,92 M²
  • 57,92 M²
  • 65,19m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444419026305RJ Valor: R$ 57.889,17

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,58m2 M²
  • 27,72 M²
  • 27,72 M²
  • 27,72 M²
  • 48,58m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.379,23
REF: IMCX8787706740347RJ Valor: R$ 25.998,02

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.676,31
REF: IMCX8444424646103RJ Valor: R$ 16.767,63

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,40 M²