ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418015431RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO MORAIS | Bairro: IPIIBA | Número: N. 448 CS 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 112.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 147.358,90

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 80.551,27

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 42,30 M²
  • Área Privativa: 42,30 M²
  • Área Terreno: 42,30m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444424709121RJ Valor: R$ 24.579,92

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 205.781,62
REF: IMCX1444404329384RJ Valor: R$ 116.571,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 85,85m2 M²
  • 85,85 M²
  • 85,85 M²
  • 65,20 M²
  • 85,85m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444415035237RJ Valor: R$ 28.052,62

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444415104956RJ Valor: R$ 69.577,23

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,84m2 M²
  • 31,00 M²
  • 60,84m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1444400608408RJ Valor: R$ 76.035,74

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 160,01m2 M²
  • 84,85 M²
  • 160,01m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444408869837RJ Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 100,66m2 M²
  • 62,42 M²
  • 62,42 M²
  • 62,42 M²
  • 100,66m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787706890365RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,75 M²
  • 44,75 M²
  • 44,75 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787712946954RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444417406461RJ Valor: R$ 13.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,41m2 M²
  • 31,73 M²
  • 31,73 M²
  • 31,73 M²
  • 34,41m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.822,16
REF: IMCX8444413729487RJ Valor: R$ 81.203,05

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 61,25 M²
  • 45,00m2 M²