ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8444410359131RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OVIDIO DE ALMEIDA | Bairro: BRISA MAR | Número: N. 875 CS A LT 79 QD 50 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 183.765,88

Valor Venda

R$ 90.237,07

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 59,60 M²
  • Área Terreno: 71,40m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA OVIDIO DE ALMEIDA,N. 875 CS A LT 79 QD 50, BRISA MAR - CEP: 23825-710, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel