REF: IMCX8787718617456RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANAUS | Bairro: JARDIM GRAMACHO | Número: N. 137 APTO. 503 BL 19 DUQUE DE CAXIAS - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MANAUS,N. 137 APTO. 503 BL 19, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 1.484.000,00Desconto: 41%
JARDIM VINTE E CINCO DE AGOSTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 101.668,46Desconto: 41%
PARADA MORABI, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 39%
CHACARAS ARCAMPO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 231.000,00Desconto: 47%
JARDIM BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 118.029,41Desconto: 47%
ENGENHO DO PORTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 240.000,00Desconto: 70%
JARDIM ROSARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: -7%
PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 168.000,00Desconto: 41%
JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: -12%
JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ