REF: IMCX8787707216498RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 402 BL 18 ITABORAI - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 402 BL 18, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 73%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 52%
NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 59%
BELA VISTA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
CALUGE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 81.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: 60%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 193.000,00Desconto: -4%
CALUGE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: 47%
NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 46%
NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 115.953,51Desconto: 46%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ