ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787700975393RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CURITIBA | Bairro: REALENGO | Número: N. 790 APTO. 405 LT 01. BL 01. RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 139.063,62

Valor Venda

R$ 46.620,91

Valor Desconto

67%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CURITIBA,N. 790 APTO. 405 LT 01. BL 01., REALENGO - CEP: 21730-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555536602398RJ Valor: R$ 77.737,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX1787700087333RJ Valor: R$ 80.973,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 52,08 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787703961270RJ Valor: R$ 89.658,80

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444424355141RJ Valor: R$ 49.033,16

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787714855921RJ Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555513217811RJ Valor: R$ 94.012,81

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709894728RJ Valor: R$ 69.670,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787711596828RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 68,45 M²
  • 68,45 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555536215440RJ Valor: R$ 70.381,68

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 90.500,00
REF: IMCX8444407691929RJ Valor: R$ 48.319,90

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 37,00 M²