ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712864605RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUANDU MIRIM | Bairro: SANTISSIMO | Número: N. 1129 APTO. 104 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 117.000,00

Valor Venda

R$ 44.759,83

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 104 BL 11, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel