ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444433308703RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA PORTO NACIONAL | Bairro: BANGU | Número: N. 778 APTO. 502 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 94.000,00

Valor Venda

R$ 41.397,41

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 50,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA PORTO NACIONAL,N. 778 APTO. 502, BANGU - CEP: 21870-380, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel