ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444400604907RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: PRACA DA BIBLIA | Bairro: CIDADE DE DEUS | Número: N. 48 APTO. 403 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 105.000,00

Valor Venda

R$ 50.847,58

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . PRACA DA BIBLIA,N. 48 APTO. 403 BL 01, CIDADE DE DEUS - CEP: 22763-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel