ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787703157896RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DAS AMENDOEIRAS | Bairro: COSMOS | Número: N. 164 APTO. 406 BLOCO 4 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 69.670,09

Valor Desconto

51%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,39 M²
  • Área Privativa: 43,20 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 164 APTO. 406 BLOCO 4, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444424431298RJ Valor: R$ 85.097,04

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
Casa - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8555516702907RJ Valor: R$ 136.238,67

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 356,00m2 M²
  • 109,33 M²
  • 109,33 M²
  • 109,33 M²
  • 356,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787701987751RJ Valor: R$ 54.993,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 246.500,00
REF: IMCX8787716026876RJ Valor: R$ 255.543,30

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555522416503RJ Valor: R$ 71.358,93

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,89 M²
  • 42,89 M²
  • 42,89 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555533334236RJ Valor: R$ 64.303,95

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,26 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.164,75
REF: IMCX8787713863041RJ Valor: R$ 102.023,90

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 55,16 M²
  • 55,16 M²
  • 55,16 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444412734908RJ Valor: R$ 111.817,05

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.572,92
REF: IMCX8555511287634RJ Valor: R$ 93.680,45

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787714326201RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²