ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444403094039RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MENDANHA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 3600 APTO. 402 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 68.678,19

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,12 M²
  • Área Privativa: 45,12 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO MENDANHA,N. 3600 APTO. 402 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787711002693RJ Valor: R$ 60.499,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 242.340,94
REF: IMCX8555523569176RJ Valor: R$ 124.173,27

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701058327RJ Valor: R$ 83.111,39

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,39 M²
  • 46,39 M²
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555532317206RJ Valor: R$ 62.190,17

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787704191400RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX1444404686705RJ Valor: R$ 111.785,57

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787713301868RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 88,59 M²
  • 88,59 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.185,16
REF: IMCX8555514471320RJ Valor: R$ 92.294,42

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787711582967RJ Valor: R$ 71.868,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787710763399RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 62,70 M²
  • 62,70 M²
  • 40,54 M²