ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787708653204RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 270 APTO. 407 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 84.306,67

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 41,38 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR,N. 270 APTO. 407 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-093, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787704772349RJ Valor: R$ 48.776,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787700999845RJ Valor: R$ 64.787,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8021520011895RJ Valor: R$ 85.359,58

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787714309323RJ Valor: R$ 80.149,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,44 M²
  • 68,44 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX8787714040022RJ Valor: R$ 177.568,31

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787707168426RJ Valor: R$ 100.415,33

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,70 M²
  • 43,70 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787712075236RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787712259183RJ Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787711719814RJ Valor: R$ 82.731,59

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.074,88
REF: IMCX8787712371900RJ Valor: R$ 84.350,51

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²