ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715781441RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: COSMOS | Número: N. 5300 APTO. 402 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 146.714,34

Valor Venda

R$ 85.895,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 99,03 M²
  • Área Privativa: 43,94 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 402 BL 05, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717274792RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787713944440RJ Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787711002693RJ Valor: R$ 60.499,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787715939029RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787714195336RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,74 M²
  • 61,74 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787711172351RJ Valor: R$ 64.367,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX1787701919979RJ Valor: R$ 100.669,52

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, VICENTE DE CARVALHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 358.000,00
REF: IMCX1444411887060RJ Valor: R$ 523.720,69

Desconto: -46%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VICENTE DE CARVALHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 0,01 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787711525688RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 79,59 M²
  • 79,59 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787704694909RJ Valor: R$ 177.042,80

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²