REF: IMCX8787718094160RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA 2 - PAA 12622 | Número: N. 285 APTO. 102 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA 2 - PAA 12622,N. 285 APTO. 102 BL 07, GUARATIBA - CEP: 23027-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 338.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 46%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 43%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: -43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 233.000,00Desconto: 38%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: 51%
ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: 45%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 114.000,00Desconto: 43%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ