ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555505779300RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SAO PEDRO DE ALCANTARA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 4260 APTO. 304 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 159.977,78

Valor Venda

R$ 98.802,98

Valor Desconto

39%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . ESTRADA SAO PEDRO DE ALCANTARA,N. 4260 APTO. 304 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 22750-410, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787711069925RJ Valor: R$ 65.391,56

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,25 M²
  • 63,25 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PADRE MIGUEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710115672RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PADRE MIGUEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 96,75 M²
  • 96,75 M²
  • 42,65 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.300,00
REF: IMCX8787714242628RJ Valor: R$ 73.162,19

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,31 M²
  • 68,31 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787712090359RJ Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,33 M²
  • 93,33 M²
  • 42,72 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787700779128RJ Valor: R$ 154.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,48 M²
  • 51,48 M²
  • 44,82 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444417772522RJ Valor: R$ 43.599,40

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, HUMAITA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.573.000,00
REF: IMCX1600000262793RJ Valor: R$ 2.721.600,00

Desconto: -73%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

HUMAITA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00 M²
  • 180,00 M²
  • 187,78 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8787718677297RJ Valor: R$ 229.411,06

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.840,72
REF: IMCX8444403058784RJ Valor: R$ 23.172,17

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 38,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787702022326RJ Valor: R$ 71.841,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²