ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1555530348335RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSUE DE BARROS | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 99 APTO. 102 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 216.519,09

Valor Venda

R$ 136.282,16

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,85 M²
  • Área Privativa: 56,85 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSUE DE BARROS,N. 99 APTO. 102 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787705804341RJ Valor: R$ 63.409,75

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787716007391RJ Valor: R$ 82.755,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715359960RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.113,38
REF: IMCX8555535144418RJ Valor: R$ 75.371,18

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713766054RJ Valor: R$ 68.754,37

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1787701116558RJ Valor: R$ 184.216,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 97.710,00
REF: IMCX8555519391422RJ Valor: R$ 49.349,51

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787715199106RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,66 M²
  • 82,66 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, MARECHAL HERMES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX1444406051898RJ Valor: R$ 128.470,09

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARECHAL HERMES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787710402671RJ Valor: R$ 152.391,70

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 62,70 M²
  • 62,70 M²
  • 40,54 M²