ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706992958RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Número: N. 1370 APTO. 106 LT 37-A1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 137.000,00

Valor Venda

R$ 59.832,98

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,47 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 106 LT 37-A1, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444400897750RJ Valor: R$ 103.139,93

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444406432873RJ Valor: R$ 15.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 135,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 135,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787713665487RJ Valor: R$ 144.503,86

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,48 M²
  • 57,48 M²
  • 43,80 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8555507844966RJ Valor: R$ 134.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 126,22m2 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 126,22m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444414164394RJ Valor: R$ 87.810,17

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,92 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787709183775RJ Valor: R$ 80.468,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,94 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413628567RJ Valor: R$ 45.270,37

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,28m2 M²
  • 47,00 M²
  • 90,28m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444427294640RJ Valor: R$ 53.459,99

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,12m2 M²
  • 35,41 M²
  • 56,12m2 M²
Casa - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 384.000,00
REF: IMCX8555512323413RJ Valor: R$ 93.788,05

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 341,00m2 M²
  • 112,00 M²
  • 341,00m2 M²
Casa - Venda, JD IDALIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.321,62
REF: IMCX8444425833900RJ Valor: R$ 61.897,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD IDALIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 354,60m2 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 46,80 M²
  • 354,60m2 M²