ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444415373574RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITALVA | Bairro: LARANJAL | Número: N. 68 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 200.325,00

Valor Venda

R$ 121.079,13

Valor Desconto

40%

Informações

  • Área Total: 50,70 M²
  • Área Privativa: 50,70 M²
  • Área Terreno: 36,00m2 M²

Descrição

. RUA ITALVA,N. 68, LARANJAL - CEP: 24720-550, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel