ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787703416654RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 835 APTO. 105 BL 05 LT 01 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 64.649,29

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 105 BL 05 LT 01, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444429948000RJ Valor: R$ 94.829,95

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 46,53 M²
Casa - Venda, NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX1444406460445RJ Valor: R$ 96.551,33

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 97,62m2 M²
  • 84,54 M²
  • 97,62m2 M²
Casa - Venda, NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8555514084904RJ Valor: R$ 177.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 251,00m2 M²
  • 83,25 M²
  • 251,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787712508892RJ Valor: R$ 64.689,35

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8555512357466RJ Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 66,65 M²
  • 66,65 M²
  • 66,65 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.340,41
REF: IMCX8555516584459RJ Valor: R$ 82.393,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
  • 45,57 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444414805799RJ Valor: R$ 66.800,82

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 207.310,38
REF: IMCX8444410841227RJ Valor: R$ 207.310,38
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 76,67m2 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 76,67m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 116.392,35
REF: IMCX8787708896301RJ Valor: R$ 60.430,00

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444402347073RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²