ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787711259023RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 855 APTO. 504 BL 20 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 183.000,00

Valor Venda

R$ 86.579,57

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 504 BL 20, LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel