ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8555517312010RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO FRANCISCO DE ASSIS | Bairro: VILA CENTENARIO | Número: N. 160 APTO. 303 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 140.658,30

Valor Venda

R$ 73.899,34

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 63,10 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAO FRANCISCO DE ASSIS,N. 160 APTO. 303, VILA CENTENARIO - CEP: 25030-058, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 161.692,30
REF: IMCX8444420577867RJ Valor: R$ 68.623,77

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 106,24m2 M²
  • 55,00 M²
  • 106,24m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787717440420RJ Valor: R$ 204.427,41

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 69,90 M²
  • 69,90 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555538606358RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Casa - Venda, VILA GUANABARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444414367874RJ Valor: R$ 248.552,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA GUANABARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 3
  • 1
  • 67,20m2 M²
  • 99,12 M²
  • 99,12 M²
  • 99,12 M²
  • 67,20m2 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 141.200,00
REF: IMCX8555539005021RJ Valor: R$ 55.226,65

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Galpão - Venda, CAMPOS ELISEOS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 512.000,00
REF: IMCX1555513315742RJ Valor: R$ 51.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Galpão - Venda

CAMPOS ELISEOS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 710,00m2 M²
  • 462,41 M²
  • 710,00m2 M²
Galpão - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 1.666.000,00
REF: IMCX1555534909005RJ Valor: R$ 1.017.258,44

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Galpão - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 960,00m2 M²
  • 700,00 M²
  • 960,00m2 M²
Casa - Venda, VILA SAO LUIS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 351.000,00
REF: IMCX1444401858416RJ Valor: R$ 171.456,28

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA SAO LUIS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 3
  • 83,83m2 M²
  • 166,00 M²
  • 83,83m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787717195655RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,98 M²
  • 58,98 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 297.000,00
REF: IMCX1787701857841RJ Valor: R$ 189.282,34

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,52 M²
  • 87,52 M²
  • 43,80 M²