ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX10207671RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Grupo de Salas Comerciais em Endereço: AVENIDA 22 DE MAIO | Bairro: CENTRO | Número: N. 5990 APTO. 1022 BL 01 - ALA A - ENTERPRISE OFFICE 1000 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 89.000,00

Valor Venda

R$ 41.097,53

Valor Desconto

54%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 24,21 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem, Sala, Lavabo. Oriundo de Arrematacao Judicial. Livre de Qualquer Onus e Nao Havera Sucessao do Arrematante Nas Obrigacoes do Devedor de Qualquer Natureza, Nos Termos do Paragrafo Unico Art. 60 da Lei n. 11.101/2005. Imovel Foreiro ao Patrimonio Paroquial de Sao Joao Baptista de Itaborai. AVENIDA 22 DE MAIO,N. 5990 APTO. 1022 BL 01 - ALA A - ENTERPRISE OFFICE 1000, CENTRO - CEP: 24800-065, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel