REF: IMCX8787702498282RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. 60517 APTO. 404 BL 11 ITABORAI - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 60517 APTO. 404 BL 11, LT 01, QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 120.100,00Desconto: 60%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 153.145,48Desconto: 44%
SOSSEGO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 163.481,64Desconto: 65%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 173.000,00Desconto: 41%
AREAL, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 64.000,00Desconto: 42%
VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 46%
NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 46%
NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
BELA VISTA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 89.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 52%
NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ