ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555538301603RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CARLOS LACERDA | Número: N. 1265 APTO. 203 BL 13 AREA AD-2 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 82.550,28

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 52,97 M²
  • Área Privativa: 45,71 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CARLOS LACERDA,N. 1265 APTO. 203 BL 13 AREA AD-2, AREAL - CEP: 24800-770, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787701481726RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,96 M²
  • 48,96 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 194.800,00
REF: IMCX8787715173930RJ Valor: R$ 194.800,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 218,02 M²
  • 218,02 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787705705912RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,56 M²
  • 49,56 M²
  • 40,82 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207751RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787705449959RJ Valor: R$ 76.436,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.900,00
REF: IMCX8555539072802RJ Valor: R$ 93.678,83

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,70 M²
  • 88,70 M²
  • 43,95 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 435.000,00
REF: IMCX10207775RJ Valor: R$ 225.769,09

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 124,86 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787703097370RJ Valor: R$ 67.834,20

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207800RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, CENTRO (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 183.828,94
REF: IMCX8444429323752RJ Valor: R$ 102.775,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CENTRO (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²