ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787704709167RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICTOR EMANUEL CICARINO | Bairro: WEDA | Número: N. S/N APTO. 204 TORRE 27 TIPO 01 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 84.892,14

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 108,20 M²
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. S/N APTO. 204 TORRE 27 TIPO 01, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787704572676RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787705926951RJ Valor: R$ 71.841,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Casa - Venda, VILA IBIRAPITANGA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8444428603638RJ Valor: R$ 123.492,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA IBIRAPITANGA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 118,85m2 M²
  • 56,09 M²
  • 56,09 M²
  • 56,09 M²
  • 118,85m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787704205940RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Terreno - Venda, CHAPERO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 306.000,00
REF: IMCX1555533313320RJ Valor: R$ 127.870,35

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CHAPERO, ITAGUAI, RJ

  • 5.000,00m2 M²
  • 5.000,00m2 M²
Terreno - Venda, SANTA CANDIDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 963.000,00
REF: IMCX1555534605375RJ Valor: R$ 441.005,34

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SANTA CANDIDA, ITAGUAI, RJ

  • 2.500,00m2 M²
  • 2.500,00m2 M²
Casa - Venda, CALIFORNIA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444414270291RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALIFORNIA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 104,14m2 M²
  • 51,83 M²
  • 51,83 M²
  • 51,83 M²
  • 104,14m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444415436355RJ Valor: R$ 73.447,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 51,22 M²
  • 120,00m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444401815014RJ Valor: R$ 41.432,34

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787705018060RJ Valor: R$ 72.191,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²