ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX1555528325897RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES | Bairro: SAO JOSE DO BARRETO | Número: N. 1391 APTO. 210 BL 08 VG 206 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 111.168,79

Valor Desconto

39%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 49,59 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 210 BL 08 VG 206, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RES VALE VERDE, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555526610355RJ Valor: R$ 59.146,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RES VALE VERDE, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,99 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555532259656RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 61,33 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1555522176407RJ Valor: R$ 79.056,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 66,03 M²
  • 66,03 M²
  • 61,81 M²
Apartamento - Venda, RES VALE VERDE, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8555521878678RJ Valor: R$ 134.196,66

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RES VALE VERDE, MACAE, RJ

  • 2
  • 48,91 M²
  • 48,91 M²
  • 44,69 M²
Casa - Venda, HORTO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8555508975576RJ Valor: R$ 400.951,09

Desconto: -86%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

HORTO, MACAE, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 49,41 M²
  • 49,41 M²
  • 49,41 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX1555532742685RJ Valor: R$ 96.963,89

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555535946824RJ Valor: R$ 179.564,09

Desconto: -54%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 45,12 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555536590268RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,18 M²
  • 52,18 M²
  • 45,54 M²
Terreno - Venda, LAGOA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX1444404046340RJ Valor: R$ 133.923,16

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

LAGOA, MACAE, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 184.265,12
REF: IMCX8555537007663RJ Valor: R$ 184.265,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,18 M²
  • 53,18 M²
  • 45,94 M²