ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NITEROI - RJ

REF: IMCX8406270004295RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA WASHINGTON LUIZ | Bairro: SAPE | Número: N. 2441 CS 101 BL 12 NITEROI - RJ

Avaliação

R$ 170.850,05

Valor Venda

R$ 105.517,74

Valor Desconto

39%

Informações

  • Área Privativa: 58,78 M²
  • Área Terreno: 134,44m2 M²

Descrição

. ESTRADA WASHINGTON LUIZ,N. 2441 CS 101 BL 12, SAPE - CEP: 24315-375, NITEROI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, Pendotiba, Niterói, RJ
REF: I487 Valor: R$ 1.250.000,00
Modalidade: Novo

Casa - Venda

Pendotiba, Niterói, RJ

  • 4
  • 2
  • 4
  • 8
  • 1 M²
  • 1 M²
Apartamento - Venda, MACEIO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 330.000,00
REF: IMCX1444415276376RJ Valor: R$ 184.024,50

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MACEIO, NITEROI, RJ

  • 2
  • 66,00 M²
  • 66,00 M²
  • 66,00 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444431460532RJ Valor: R$ 303.446,91

Desconto: -53%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
Apartamento - Venda, ITAIPU, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 144.106,80
REF: IMCX8444403708193RJ Valor: R$ 144.106,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAIPU, NITEROI, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 223.500,00
REF: IMCX8555503890777RJ Valor: R$ 137.159,20

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 67,45 M²
  • 67,45 M²
  • 67,45 M²
Casa - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 233.738,50
REF: IMCX8555513100930RJ Valor: R$ 233.738,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,97m2 M²
  • 58,78 M²
  • 58,78 M²
  • 58,78 M²
  • 90,97m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1444405787777RJ Valor: R$ 270.474,84

Desconto: -80%

Modalidade: Leilão

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 20,00 M²
  • 20,00 M²
  • 20,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444411581598RJ Valor: R$ 88.433,80

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX1444414731819RJ Valor: R$ 137.214,28

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444435366514RJ Valor: R$ 228.913,41

Desconto: -52%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 62,54 M²