ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444424992036RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOIS | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 378 APTO. 103 LT 1B QD F NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 64.599,82

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 42,70 M²

Descrição

Quarto, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOIS,N. 378 APTO. 103 LT 1B QD F, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel