REF: IMCX8444415797080RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA SETE DE SETEMBRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 13 PREDIO 13 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SETE DE SETEMBRO,N. 13 PREDIO 13, IPIRANGA - CEP: 26022-204, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 205.203,00Desconto: 45%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 47%
PALHADA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 52%
NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 47%
NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 52%
RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 141.270,58Desconto: 52%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 201.100,00Desconto: 44%
ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 45%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 152.825,91Desconto: 42%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ