ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444427870055RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 422 APTO. 102 QD N LT 24 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 68.188,70

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Privativa: 45,93 M²

Descrição

. RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 422 APTO. 102 QD N LT 24, LAGOINHA - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel