ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444416964541RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SETE | Bairro: CABUCU | Número: N. 151 LT 20 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

Valor Venda

R$ 57.589,10

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 40,77 M²
  • Área Terreno: 51,34m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SETE,N. 151 LT 20, QD E, CABUCU - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel