ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787716728366RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 403 BL 20 LT 01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 100,91 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 403 BL 20 LT 01, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444415276960RJ Valor: R$ 63.336,97

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,61m2 M²
  • 39,45 M²
  • 56,61m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716064506RJ Valor: R$ 217.323,16

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX1444406560113RJ Valor: R$ 107.071,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 51,14 M²
  • 51,14 M²
  • 51,14 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.448,89
REF: IMCX8444409565637RJ Valor: R$ 69.329,37

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 31,37m2 M²
  • 54,71 M²
  • 31,37m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 184.793,80
REF: IMCX8787704094189RJ Valor: R$ 190.300,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.300,00
REF: IMCX8414570001403RJ Valor: R$ 89.922,64

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 123,00m2 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 45,75 M²
  • 123,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.961,00
REF: IMCX8555532004887RJ Valor: R$ 57.337,37

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 54,88m2 M²
  • 53,96 M²
  • 53,96 M²
  • 53,96 M²
  • 54,88m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787712180331RJ Valor: R$ 167.800,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444422277321RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 220,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 51,30 M²
  • 220,00m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787710272280RJ Valor: R$ 85.320,49

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 42,61 M²