ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8787701670871RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUÇU-QUEIMADOS | Número: N. 757 APTO. 501 BL 06 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,13 M²
  • Área Privativa: 46,47 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUÇU-QUEIMADOS,N. 757 APTO. 501 BL 06, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM QUEIMADOS, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.306,00
REF: IMCX8444425745210RJ Valor: R$ 70.690,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM QUEIMADOS, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,00m2 M²
  • 36,96 M²
  • 40,00m2 M²
Casa - Venda, BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444425703801RJ Valor: R$ 59.428,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 60,00m2 M²
  • 35,44 M²
  • 35,44 M²
  • 35,44 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444427959617RJ Valor: R$ 70.193,42

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 85,86m2 M²
  • 34,15 M²
  • 34,15 M²
  • 34,15 M²
  • 85,86m2 M²
Casa - Venda, VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444409275230RJ Valor: R$ 53.816,37
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 142,97m2 M²
  • 53,03 M²
  • 142,97m2 M²
Casa - Venda, BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444429336595RJ Valor: R$ 74.842,08

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 104,38m2 M²
  • 36,30 M²
  • 36,30 M²
  • 36,30 M²
  • 104,38m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 161.770,53
REF: IMCX8555537851189RJ Valor: R$ 95.864,34

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 63,35 M²
  • 63,35 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 112.387,60
REF: IMCX8787703259125RJ Valor: R$ 61.010,14
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701670871RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 53,13 M²
  • 53,13 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 134.944,00
REF: IMCX8787701550086RJ Valor: R$ 50.515,75

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787701486116RJ Valor: R$ 61.493,95
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,60 M²
  • 73,60 M²
  • 46,47 M²