ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444425451110RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO TAQUARAL | Bairro: BANGU | Número: N. 100 APTO. 111 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 121.000,00

Valor Venda

R$ 12.100,00

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 46,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 111 BL 01, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel