REF: IMCX8444406248479RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ELISEU VISCONTI | Bairro: CATUMBI | Número: N. 120 APTO. 102 CS 15 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ELISEU VISCONTI,N. 120 APTO. 102 CS 15, CATUMBI - CEP: 20251-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 154.965,72Desconto: 43%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 53%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 210.609,31Desconto: 47%
ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 159.920,17Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 52%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 112.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ