ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444406065951RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JUNIOR | Bairro: TOMAS COELHO | Número: N. 4676 APTO. 403 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 42.884,41

Valor Desconto

69%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JUNIOR,N. 4676 APTO. 403 BL 04, TOMAS COELHO - CEP: 21220-300, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787713061247RJ Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 79,66 M²
  • 79,66 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444401354742RJ Valor: R$ 176.703,17

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.500,00
REF: IMCX8787711274480RJ Valor: R$ 61.237,35

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 14.151,01m2 M²
  • 41,00 M²
  • 14.151,01m2 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.475,05
REF: IMCX8444422872386RJ Valor: R$ 57.811,01

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555537527187RJ Valor: R$ 85.617,58

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 23.541,95m2 M²
  • 44,00 M²
  • 23.541,95m2 M²
Casa - Venda, PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX8444418862983RJ Valor: R$ 249.132,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 92,16m2 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 92,16m2 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716686833RJ Valor: R$ 221.956,00

Desconto: -38%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 95.200,00
REF: IMCX8555514773947RJ Valor: R$ 50.829,34

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707275192RJ Valor: R$ 82.179,86

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555539369120RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,65 M²
  • 62,65 M²
  • 43,38 M²