ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444415461548RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO TAQUARAL | Bairro: BANGU | Número: N. 100 APTO. 203 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 117.000,00

Valor Venda

R$ 50.151,57

Valor Desconto

58%

Informações

  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

. ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 203 BL 07, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787713388939RJ Valor: R$ 86.933,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715509768RJ Valor: R$ 176.968,30

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787704047989RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.704,27
REF: IMCX8555535287340RJ Valor: R$ 69.768,76

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787704346455RJ Valor: R$ 58.792,18

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787703639009RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444402371780RJ Valor: R$ 83.329,53

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787718895944RJ Valor: R$ 185.355,30

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555532283972RJ Valor: R$ 91.106,62

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787701091219RJ Valor: R$ 75.601,51

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²