ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8021270011435RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA SCHULTZ WENCK | Bairro: CORDOVIL | Número: N. 486 APTO. 201 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 304.000,00

Valor Venda

R$ 133.125,62

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 116,00 M²
  • Área Privativa: 116,00 M²

Descrição

3 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA SCHULTZ WENCK,N. 486 APTO. 201, CORDOVIL - CEP: 21012-155, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8555532288249RJ Valor: R$ 57.542,61

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,04 M²
Loja - Venda, PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 2.880.288,50
REF: IMCX10216245RJ Valor: R$ 1.606.192,88

Desconto: 45%

Modalidade: Licitação Aberta

Loja - Venda

PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 359,63m2 M²
  • 700,78 M²
  • 359,63m2 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.200,00
REF: IMCX8787717239300RJ Valor: R$ 265.770,19

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444416973354RJ Valor: R$ 125.884,66

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.124,44
REF: IMCX8787708413947RJ Valor: R$ 67.025,04

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787703966212RJ Valor: R$ 86.423,69

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787700779128RJ Valor: R$ 154.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,48 M²
  • 51,48 M²
  • 44,82 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.280,20
REF: IMCX8787710622973RJ Valor: R$ 88.431,81

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.300,00
REF: IMCX8555536013929RJ Valor: R$ 72.504,53

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787708709730RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²