REF: IMCX8555530959715RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA PACIENCIA | Bairro: PACIENCIA | Número: N. 655 APTO. 202 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA PACIENCIA,N. 655 APTO. 202 BL 10, VG 47, PACIENCIA - CEP: 23580-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 141.124,44Desconto: 53%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 44%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 178.734,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: -43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.714,34Desconto: 42%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 45%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 54%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 212.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 204.000,00Desconto: 45%
QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ