ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555538409463RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 78 APTO. 405 BL 4 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 67.135,80

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 78 APTO. 405 BL 4, GUARATIBA - CEP: 23017-451, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444408134810RJ Valor: R$ 69.986,78

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787712647876RJ Valor: R$ 59.676,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 191.500,00
REF: IMCX8787716680517RJ Valor: R$ 191.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555536851789RJ Valor: R$ 167.932,69

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,00 M²
Terreno - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1555522624930RJ Valor: R$ 178.448,00

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 870,00m2 M²
  • 870,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713240869RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.439,00
REF: IMCX8787717184319RJ Valor: R$ 260.439,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 266.000,00
REF: IMCX1787701704980RJ Valor: R$ 276.942,25

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787711998926RJ Valor: R$ 87.626,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 44,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.956,67
REF: IMCX8787714167928RJ Valor: R$ 163.645,00

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²